На какую долю наследства имеет право наша дочь при женитьбе бывшего мужа? Какие документы требуются для подачи заявления на наследство и где их можно получить?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж женился, квартира была приобретена в браке со мной, какую долю наследства будет иметь наша дочь? Какие документы нужны для подачи заявления на наследство и где их взять?

Ответы на вопрос (11):

Ваша дочь имеет право наследования как Наследник 1 очереди Вам необходимо обратиться к нотариусу и подать заявление о принятии наследства