Родственники умершего продавца утверждают обман при продаже дома в 1981 году - возможно ли потерять им собственность?

• г. Павлодар

Купили дом в 1981 году, есть договор купли продажи, дом в собственности. Сегодня пришли родственники человека который продал и говорят, что его обманули (его уже нет в живых). Могут они выиграть в суде наш дом?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не могут и не факт что они в суд обратятся. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, ничего они не выиграют.