Как восстановить уведомление о сокращении численности штата и возможность его предоставления в страховую?

• г. Самара

Меня сократили по сокращению численности штата. Прислали уведомление, я его выкинул. Я был застрахован от сокращения. Обратился в страховую о наступлении страхового случая. Требуют данное уведомление. Можно ли его восстановить?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь к работодателю. Удачи Вам и всего хорошего.