Когда закончится выплата пособия на ребенка и возможность встать на биржу труда?

• г. Тверь

Вопрос у меня к Вам такой: я работала в школе по временному договору (в период декрета основного работника). Так получилось, что я ушла летом в декрет, работодатель не уволил меня, а продлил срок в период отпуска по беременности и родам; как только он закончился - меня уволили. Пособие на ребенка выплачивает соц. защита (до 1,5 лет). Когда ребенку будет 1, 5 лет - больше ничего выплачиваться не будет? Могу ли я встать на биржу труда и когда?

Ответы на вопрос (2):

Когда вы стоите на биржу труда тогда вам буду только оплачивать по безработице на ребенка ничего платить не будут

Больше не будет выплачиваться. Можете в любое время встать на биржу.