Бухгалтерия колледжа отказывается выплатить заведующей библиотекой библиотечный стаж по причине принадлежности учреждения к Министерству образования, а не культуре.

• г. Краснодар

Бухгалтерия колледжа отказывается платить зав. библиотекой за библиотечный стаж (17 лет) на том основании, что учреждение относится к Министерству образования, а не культуре. Такое распоряжение бухгалтерия получила от проверяющих служб. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в гострудинспекцию