Муж купил машину в Ижевске, но выяснилось, что на нее есть ограничение судебными приставами города. Как решить эту ситуацию?

• г. Курган

Муж купил машину в г.Ижевске, сам проживает в г.Кургане. Когда машину покупал, на ней никаких ограничений не было. Через 3 недели, выяснилось, что на нее наложено ограничение судебными приставами г.Ижевска. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к приставам с просьбой снять арест. Если не снимут, обратитесь в суд..