Молодая девушка сталкивается с шантажом - как она может обратиться в полицию, не раскрывая этого своим родителям?

• г. Иваново

Подруга отправила свои обнаженные фото бывшему парню, а он сказал ей, что если в течении месяца она не пришлёт ему фото, то он покажет всем, она не прислала, таким образом, эти фотографии увидели больше 10 человек, может ли она написать заявление в полицию так, чтобы этого не узнали родители?

Ответы на вопрос (2):

Может. Родители не узнают, если она сама им не скажет.

Родители узнают в любом случае. Так что решайте.