Г.Москва, Новинский бульвар, дом 5 строение 1. По этому адресу находится клиника остеопатической медицины.

• г. Москва

Г.Москва, Новинский бульвар, дом 5 строение 1. По этому адресу находится клиника остеопатической медицины. У них нет лицензии. Куда на них жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Настя! Жалобу рекомендую направить в Минздрав, в Роспотребнадзор, в Прокуратуру!

Настя, вы можете сообщитьоб этом в Росздравнадзор, а также написать заявление о возбуждении уголовного дела в правоохранительные органы (соответствующее управление МВД, видимо это ЦАО) за осуществление лицензируемогоо вида деятельности без лицензии.