Военнослужащие-женщины - максимальное время отпуска по уходу за ребенком, учитывающееся в трудовом стаже

• г. Новосибирск

Какое максимальное время военнослужащий-женщина может находиться в отпуске по уходу за ребенком, чтобы весь период вошёл в трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

В Настоящее время отпуск по уходу за ребенком не входит в трудовой стаж