Районный суд незаконно наложил арест на карты, оставив семью без средств к существованию

• г. Нижний Новгород

Арест на карты наложил районный суд в обход судебных приставоа. Это реально? Точнее теплогорэнерго по решению районного суда. Семья осталась без средст к существованию.

Ответы на вопрос (3):

Это законно.

если есть решение суда- законно, пишите заявление , просите снять арест, начните платить

Законно.суд может наложить в целях обеспечения иска арест на имущество.ваше право обжаловать данное определение подав частную жалобу