Как исключить умершего должника из состава учредителей юридического лица?

• г. Тараз

Имеется решение суда о взыскании причиненного ущерба в результате преступных действий. Должник умер. Наследники на хотят принимать наследство. Как вывести из состава учредителей юр.лица умершего должника?

Ответы на вопрос (1):

Роза если наследники не вступили в наследство требовать ущерб не с кого