Отказ частного застройщика выплатить полную сумму по договору - как поступить и возможно ли возбудить уголовное дело?

• г. Краснодар

Частный застройщик ИП, отказывается ставить всю сумму в основном договоре, мы прождали квартиру три года. Что делать и можно ли привлечь его к уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно для начала написать претензию после обращаться в суд

Здравствуйте! К уголовной нельзя. Нужно разбираться с договором и решать вопрос в гражданско-правовом поле.