Возможно ли получение полной субсидии и льгот по отоплению для второго собственника в многоквартирном доме, где прописан и не проживает первый собственник?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос. В квартире 2 собственника 1 собственник не проживает, но прописан и не за что не платит. Может ли 2 собственник рассчитывать на полную субсидию по отоплению, а также на полное получение льгот как ветеран труда по отоплению. И если да, то какие нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, только за свою долю