Какие документы нужны для продажи дома в Крыму, если один из наследников оформил российские документы, а другой - доверенность от Украины?

• г. Ялта

Если в доме два наследника (брат и сестра, оба с Украины. Дом находится в Крыму. Брат оформил на свою часть дома российские документы, а сестра в Украине оформила на брата доверенность на продажу дома. Можно ли с этими документами продать дом? Если нет, то какие еще документы требуются.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно продать. Доверенность нужно перевести на русский язык

Да можете продать