Проблемы с оформлением брака в Крыму - требуются новые справки и неодобрение формата свидетельства о смерти. Куда обратиться?

• г. Краснодар

Меня звать Татьяна. Я проживаю в Крыму. У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС Я ПРОЖИВАЮ С ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ УЖЕ ДВА ГОДА. ОН РОДОМ С УКРАИНЫ. МЫ УЖЕ ДВА ГОДА НЕ МОЖЕМ ЗАКЛЮЧИТЬ БРАК. ТАК КАК В ЗАК СЕ.ПОСТОЯНО ЧТО ТО ТРЕБУЮТ НОВЫЕ СПРАВКИ. У МУЖА В 2012 ГОДУ УМЕРЛА ЖЕНА. СВИДЕТЕЛЬСТВО О СМЕРТИ ВЫДАЛИ В Г.РЫБНИЦЕ. В ЗАКСЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ФОРМАТ БЛАНКА. ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО КСЕРОКОПИЯ. ХОТЯ НА НЕМ СТОИТ ОРИГЕНАЛ ПЕЧАТИ. И БЛАНК С ВОДНЫМИ ЗНАКАМИ. МЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕМ КУДА НАМ ОБРАЩАТЬСЯ.

Ответы на вопрос (3):

Надо предоставлять справки.

Обратитесь к юристу с пакетом документов ,он решит