Споры о возмещении ущерба предприятию - решение налоговой или коллектива?

• г. Екатеринбург

Заставляют подписать приказ о возмещении ущерба предприятию (если ошибочно пробит чек и оформлен возврат, но снова пробит чек правильный). коллектив не согласен, но руководство настаивает, что это связано с налоговой. Как поступить в таком случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в трудовую инспекцию. Пусть разбирается. Пока не платите ничего.

Здравствуйте! Не подписывайте, пусть обращаются в суд и доказывают ущерб и что, именно по Вашей вине причинен.