Доверять бесплатному государственному адвокату - помощь на протяжении всего следствия или только в день суда, и какой разницы с платным?

• г. Хабаровск

Следствие предоставляет бесплатного государственного адвоката. Можно ли им доверять, действительно ли они помогут? Он будет помогать во время всего следсвия или только в день суда? Не получится ли так, что он только усугубит положение? В чем разница платного и бесплатного?

Ответы на вопрос (2):

Лучше обратиться по рекомендации.

Разница платного и бесплатного в том, что за работу платного оплачиваете Вы, а услуги бесплатного - государство. На все остальные вопросы дать однозначный ответ нельзя