Проблема с договором на теплоэнергию - незаключенный контракт и ошибочно выставленные счета

• г. Тюмень

У меня вопрос по тепло энергии. У меня нежилое помещение 5 лет назад заключил договор с организацией по теплу на площадь 30,94 кв.м. в Этом году пришла новая организация прислала мне договор на эту же квадратуру. Но я во время не подписал и не отправил этой организации договор. Сейчас они мне написали претензию и выставили счета за все помещение сумму которую вообще не отапливалась ни когда кроме этих 30,94 кв.м. подскажите как мне быть, и законно ли это с их стороны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно, обращайтесь в суд