Вопрос о возможных проблемах с въездом в РФ после временного уезда через Белоруссию

• г. Тамбов

Я гражданин Украины. Нахожусь в РФ с 10 июля, миграционная карта оформлена, отметка о въезде есть. 19 августа мне предстоит выехать в Украину через Белоруссию на автомобиле на срок до 09 сентября. Не возникнет ли у меня затем проблем с въездом в РФ, ведь отметки о выезде у меня в карте не будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, в данном случае никаких проблем не будет - сведения о пересечении границы РБ-Украина поступят в базу ГУ ВМ МВД (УФМС) России