Наш дом собираются сносить, с 2008 г признан аварийным.

• г. Санкт-Петербург

Наш дом собираются сносить, с 2008 г признан аварийным. Прописаны Я, моя мать и мой несовершеннолетний сын. Квартира однокомнатная 20 м жилой и 36 м общей площади. Не приватезированная, недавно встали на очередь. На какую площадь и количество комнат нам расчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий с учетом нормы предоставления на одного человека 18 квадратных метров, соответственно Вам должны предоставить не менее 54 квадратных метров в двухкомнатной квартире.

С уважением