Суд признал незаконным отъем единственного жилья у гражданина и приказал его вернуть, но комнату до сих пор не возвращают - гражданин подал иск на возмещение ущерба

• г. Москва

Можно просто ответить-признано незаконным распоряжение префекта об отъеме у меня единственного жилья. Стоял на очереди данный вопрос в суде не рассматривался-судился три года признано незаконным и вернуть комнату. В 2011 г начал судиться в 2009 г. подавал на возмещение и предоставление жилого помещения. Г. Москва. Сейчас подал иск на возмещение 5 ущерба в связи с тем, что комнату мне не вернули, хотя договор подписал и ждал когда выселят, через 2 года выселили из комнаты-общую освобождать отказываются-коммунальная квартира. В решении указано выселить из комнаты 10.6 кв.м. комната с общей пл. 16.9 кв.м. естественно не приватизировать, ни сдать ни продать нельзя. Подал на Казначейство Ул Ильинка д 7 и Правительство, ответчик Департамент Г.И. Прав ли я. Определение Суда-исправить ошибки, указать адрес Казначейства и оплатить пошлину за каждое требование. До 22 августа. Инвалид 3 гр. поэтому средства прошу на квартиру их УФК. встал на очередь в 1001 г. Департамент заявил в этом году что сняли меня с очереди в 2012 г. по решению суда. Данный вопрос не фигурировал в решении. Сейчас иду к адвокату, чтобы решить этот вопрос и узнать их мнение-цена вопроса 2 т.р. срок мне дали до 22 августа-25 августа уже 59 лет, как я живу без своего жилья.

Ответы на вопрос (1):

Вопроса я не увидела в вашем изложении. Очень сложное дело. Вы идете же к адвокату на очную консультацию. Покажите ему все бумаги.