Отказ страховой в выплате по каско - что делать в случае самовозгорания автомобиля?

• г. Калининград

Мне страховая отказала в выплате по каско. Страховая Ингострах полис комфорт. Машина шкода рапид 2014 г.в. Произошло самовозгорание авто замыкание электропроводки. Машина на тот момент была еще на гарантии. В страховой сказали что не страховой случай, идите к диллер и подовайте претензию на возврат денежных средств или автомобиля. Как поступить правильно? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Смотрите в договоре страхования.

Случаи страховые.