Помощь в заказе и доставке индийских лекарств в РФ - консультация и юр. сопровождение

• г. Москва

Мы оказываем помощь физ. лицам в заказе и доставке лекарственных препаратов из Индии. Препараты в РФ не лицензированы. Аптекой не являемся. Подробней опишу ситуацию по телефону. Нужна консультация и дальнейшее юр. сопровождение нашей деятельности.

Ответы на вопрос (2):

это довольно сложный вопрос тем более мед препараты

Вам уже очень грамотно ответили. Вас за нелегальную доставку нелицензионных препаратов могут привлечь к уголовной ответственности.