Строительство гаража без разрешения и согласования с соседом - расстояние и материалы

• г. Владивосток

Разрешение на строительство гаража не нужно - ст. 51 п.17 ГрСК РФ строить можете по согласованию с соседом на любом расстоянии, поскольку нормы СНИП - ориентировочны.

С соседом понятно, От красной линии 2 метра можно строить из сендвич панелей или из блоков?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, возможно.