Проблема с приемом справки о легком труде по поводу беременности в отделе кадров - как найти решение?

• г. Киров

Выдана справка о легком труде по поводу беременности. В отделе кадров ее не принимают, ссылаясь на то, что данная справка не той формы, которая им нужна, хотя в ней так же присутствуют три печати и причина легкого труда. В поликлинике справки другого образца не выдаются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, отравить её заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Удачи Вам и всего хорошего.