Папа заболел онкологией брал в совкомбанке кредит 200000 тыс. из него высчитали 50000 страховку могут ли с него списать кредит?

• г. Омск

Папа заболел онкологией брал в совкомбанке кредит 200000 тыс из него высчитали 50000 страховку могут ли с него списать кредит?

Ответы на вопрос (2):

Списать на основании чего? Маловероятно, что спишут. Банк не интересует здоровье человека.

Здравствуйте, посмотрите, что именно сказано в страховом договоре по данному вопросу Ирина, а вообще страховку лучше отозвать и вернуть данные деньги