Куда можно обратиться, чтоб хоть как то повлиять на весь этот процесс?

• г. Абакан

У меня такая проблема. Я состою в официальном разводе с августа этого года, воспитываю несовершеннолетнего ребенка, сама не где не работаю. Развод происходил в судебном порядке и на меня и ребенка были установлены алименты. Обратилась в службу судебных приставов. На что мне пришел ответ, что возбужденно исполнительное производство. И на этом тишина. Так же ходила в службу судебных приставов, на что мне там сказали, что у должника нет денег, но он очень хочет погасить алиментные обязательства. При всем при этом, должник работает официально на фирме, имеет постоянный заработок, и у него есть возможность выплачивать алименты. Судебные приставы ответили, что исполнительное дело закрыто, и алименты с него удерживаются, но только куда удерживаются, в какой сумме не пояснили и по сей день.

Хотелось бы узнать как мне поступить в этой ситуации? Куда можно обратиться, чтоб хоть как то повлиять на весь этот процесс?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна,пояснения по Вашим вопросам могут дать только приставы. КУДА они направили исполнительный лист, КУДА должны перечисляться деньги бухгалтером предприятия, это тоже указали они в постановлении, направленном на работу мужа.

Идите к приставам и просите поднять закрытое исполнительное производство, ознакомьтесь с ним сами. Внимательно.

Потом можете сходить на работу к мужу. В бухгалтерию.