Будет ли муж, прописанный в Москве только в авусте, получать московскую пенсию, учитывая его возраст и время до выхода на пенсию?

• г. Москва

Мужу в марте исполнилось 50 лет, через 10 лет на пенсию, а прописан он только в авусте этого года в Москве. Будет ли он получать московскую пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, будет, ведь на момент назначения пенсии он будет проживать в Москве