Могут ли подать в суд, если заказ не был забран вовремя?

• г. Ростов-на-Дону

Я сделала заказ через интернет, он пришел на почту, но я не могу его забрать, т.к нет в данный момент в городе, заказ не был отправлен в срок, мне пришло сообщение от интернет-магазина и также был звонок из магазина, что если я не заберу заказ, то они подадут на меня в суд по ст.781 ГК п.1. Так ли это? Могут они подать в суд или просто пугают?

Ответы на вопрос (1):

Пугают. Могут лишь потребовать возмещения почтовых расходов.