Соответствует ли действие Б.Ж по закону, подавая два иска в разные суды?

• г. Пермь

Б.Ж подала на алименты мне вынесли постановление 1/4 я отметил постановление.. она подала иск в твердой сумме должен был быть суд 19 мая в мировом суде она пошла 13 мая и подала ещё один иск в твердой сумме только в районный суд 19 мая не пришла в мировой суд судья вынесла решение прикрутить производства по отсутствие истца.. тут пришла повестка из районного суда.. Вопрос могла ли б.ж по закону так поступать?

Ответы на вопрос (1):

Закон этого не запрещает.