Возможно ли переписать долю квартиры на матери без ее согласия и сохранить конфиденциальность?

• г. Тюмень

Вопрос возможно глупый. Но на данный момент очень серьезно встал. Есть доля в квартире. Квартира матери. Могу я переписать свою долю квартиры на мать, без ее согласия? Что бы не кто не узнал о данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Можете подарить ей.Что значит чтоб никто не узнал?Выписки ЕГРП даются любому обратившемуся.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос юристам.

В вашем случае, ЧТО Б НИКТО НЕ ЗНАЛ, невозможно ! Покупатель или одаряемый должен принять дар или покупку согласно договора который оформляется у Нотариуса.

Без согласия и что б никто не знал можно оформить у нотариуса завещание.

Всего доброго!