Возможно ли УДО для женщины, осужденной в 2016 году на 7 лет, совершившей преступление в 1998 году и являющейся опекуном несовершеннолетнего ребенка, по статьям 30 часть 3

• г. Новосибирск

Если женщина 65 лет осуждена в 2016 году на 7 лет по статья 30 часть 3, статья 228 часть 4; статья 228 часть 4 УК РФ, возможно ли УДО? Преступление совершено в 1998 году, была в розыске. Является опекуном несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

УДО по таким статьям не ранее 3/4 срока.