Как защитить себя в ситуации, когда следователь требует подделать документ о сексе с несколькими партнерами?

• г. Архангельск

Девушка 15 лет сказала что был секс с 21 парнем. Вызывали к следователю.. он говорил чтобы подписала документ что был один раз с молодым человеком.. что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

"Что делать" кому?

Парню - искать адвоката.

Девушке - может ничего не подписывать.

Что значит сказала, написано заявление об этом? Значит возбуждено уг.дело. Если этого не было, зачем говорить. За это уголовное наказание будет.

Вам-то что, пусть думает парень, за любое удовольствие надо платить. Глупость самое дорогое что есть в жизни.