Как правильно написать заявление об увольнении по собственному желанию после 6 месяцев работы в государственном фонде? Как оформить отпуск и материальную помощь?

• г. Краснодар

Проработав более 6 мес в гос фонде хочу уволиться по собственному желанию. Как правильно написать заявление? Так же мне положен отпуск и мат помощь... как это оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление прошу отпустить меня в отпуск с последующим увольнением. И тогда последний день отпуска будет считаться последним днем работы.