Проблема с устройством на работу после проверки в службе безопасности - что делать?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, что делать, я не могу устроиться на работу, когда прихожу в отдел кадров и беседую с сотрудниками мне говорят, что я им подхожу, но надо пройти проверку в службе безопасности и после этой проверки мне отказывают без объяснения причин. Я стоял на учете в десять лет и думаю, что именно по этой причине мне отказывают, скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего инфа в ЗИЦ и ГИЦ есть на вас.