Права матери при взыскании денежных средств на содержание ребенка - возрастов до 1.5 лет или до 3 лет?

• г. Москва

Имею троих детей. Младшему 2 месяца. Хочу подать в суд на мужа о взыскании с него денег на мое содержание. Подскажите я имею право взыскивать до 1.5 лет ребенка или до 3 лет? И как взыскать пл максимуму?

Ответы на вопрос (2):

До трех лет можете взыскать. Просите в твердой сумме взыскать.