Рейдерский захват. Являются ли данные регистратора видио наблюдением доказательством? Мой Email bvm-don@mail ru.

• г. Ростов-на-Дону

Рейдерский захват. Являются ли данные регистратора видио наблюдением доказательством?

Мой Email bvm-don@mail ru.

Ответы на вопрос (4):

Любые данные приобщенные к делу могут быть признаны доказательством

Рейдерские захваты предприятий, юридических лиц в нашей стране завоевало популиризацию. Как с этим бороться? Прваохранительные органы занимаются отписками. Если имеется судебная практика, прошу направить. В свою очередь готов предоставить подробный видео материал захвата власти в ГСК.

Бороться только обращаясь в полицию. Если решение собрания членов Вас не устраивает то оспаривайте его в суде