Опасности и решение проблемы серой зарплаты - как жаловаться анонимно и предотвратить увольнение

• г. Новосибирск

Если половина зарплаты легальная а вторая половина в чёрную. Чем это грозит и что делать если пожалуешься могут уволить? Как пожаловаться на серую зарплату и что бы не знали кто жаловался?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, только с указанием причины. работодателя и адреса обратившегося. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день.

На самом деле, сотрудники Государственной инспекции труда и занятости не должны раскрывать работодателю данные заявителей. И Вы вправе обратиться с жалобой в ГИТ.