Почему мне не дают отсрочку в армию, если есть приводы в полиции и учеба моего брата в сити? Мы близнецы, нам уже 18 лет. Что делать?

• г. Краснодар

Почему не берут в армию-есть приводы в полиции не криминальное в 17 лет + еще брат учится в сите - мы близнецы, 18 лет уже было давно 25.04.2016 и ему тоже, он не брал отсрочку что он учится, он военкомат говорил что хочет тоже в армию как я,что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете в суде обжаловать отказ или бездействие должностного лица