Вопросы о делении социальной пенсии на детей и праве на долю в квартире при отсутствии брака

• г. Новокузнецк

Я оформила пенсию по потере кормилица на ребёнка, но у отца ребёнка есть ещё сын от первого брака, могут ли социальную пенсию поделить на двоих детей или на каждого будут платить прожиточный минимум, И ещё у отца доля в квартире, кто имеет право на его долю? Мы в браке не были но ребёнок записан на отце. Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пособие будет на каждого ребенка. Доля отца будет делится в равных долях на его детей. Всего хорошего вам.