Сестра захломила мой дом мусором - не могу вернуться с ребенком назад

• г. Омск

Я жила в доме в городе потом уехал с мебелью и вещами за город. Решила вернуться но увы моя сестра захломила половину дома где я жила мусором. Собаки все изгадили и уберать она это не хочет. А я с ребенкам не могу вернуться туда? Пол дома отца. Пол дома мамы мы там прописаны все я жила у маминой доли сестра у отца! Я хочу чтоб она все убрала от туда она отказывается я не могу с ребенкам вернуться жить обратно.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в суд.

Таня вы не можете никого ничего заставить ,уберите сами