Неправильная расстановка приоритетов - ДТП с участием моей семьи - как получить компенсацию и справедливость?

• г. Краснодар

ДТП произошедшее с участием членов моей семьи. Уважаемый юрист! Я полностью удовлетворен Вашим ответом на мой предыдущий вопрос. СПАСИБО! У меня к Вам вопрос такой. 01. 04. 2016 г. в г. Ново-Кубанск (Армавир) Краснодарского края. В 05.30 на трассе "Кавказ" произошло ДТП, в котором погибли моя жена Клетина (Вергиян) Роза Михайловна и дочери: Мария (12 лет, Дарья 8 лет) ... Я обращался в Прокуратуру Краснодарского края, но из Н.Кубанска мне пришел ответ об отказе в моей жалобе о затягивании рассмотрения уголовного дела по данному ДТП, якобы им надо на экспертизу 6 месяцев! Что это за такие правила? У меня великое горе. Я осталс с сыном - инвалидом детства (ДЦП) без работы и средств к существованию. Вопрос, что мне сейчас предпринять, чтобы получить хотя бы материальную компенсацию за нанесенный мне и сыну моральный и психологический вред. Хотя это не главное. Виновный в этом страшном происшествии должен все же понести заслуженное наказание. Хотя это не вернет моих близких я не жажду крови, но по-справедливости.

Ответы на вопрос (1):

Уточнения платно.