Наши судья принимают много липовых справок от папы который пытается снизить алименты и у него это получилось. Как и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая, Наталья!

Вам необходимо подтверждать, что доход у него выше, чем он пытается представить суду. Для этого Вам лучше заключить соглашение с квалифицированным юристом.

С уважением, Светлана.

Уважаемая наталья в суде нужно все доказывать если вы не согласны с доказательствами позиции вашего Папы, требуйте у судьи провести дополнительную проверку, затягивайте процесс своими справками, документами, бумажной волокитой и прочими хитростями адвокатов, удачи Вам

С уважением Дмитрий

ЮК "Профит-Лоэрс"

Здравствуйте, Наталья!

Есть три пути:

1. Заявлять о том, что содержащаяся в этих справках информация не может повлиять на размер алиментов.

2. Подвергать сомнению сами справки, пытаться самостоятельно выяснить эту информацию из других источников.

3. Собирать собственные доказательства того, что размер алиментов должен быть увеличен.

Что-то более конкретное можно сказать только зная конкретные обстоятельства дела.

Если понадобятся уточнения - пишите.

С уважением,

Савиных Владислав