Проблема незаконного подключения электрической сети - Как мне отсоединить провода бывшей жены от моего щитка и решить ситуацию?

• г. Краснодар

К моей электрической сети с моим строением (лицевой счет на меня, моя сеть) подключилась давно жена со своей собственностью. Теперь мы в разводе подсоединение осталось, я прошу ее отсоединить свои провода от моего щитка. Но соседка не отсоединяет свои провода, поставила свой щиток и установила свой контрольный счетчик в нем замкнула его и мне нет доступа к нему. Он закрыт в шкафу на замок и нет окошка смотреть показания, чтобы определить разницу расхода электричества. Имею ли я право отсоединить ее провода от моего щитка? Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в сбытовую компанию чтобы проверили ее подключение самим вам не отсоединить