Как подтвердить факт проживания родственников по восходящей линии на территории РФ для подачи на гражданство - где и как подать запрос?

• г. Москва

Мне для подачи документов на гражданство РФ необходимо подтвердить факт проживания родственников на територии РФ родственников по восходящей. Куда и как подать запрос для получения необходимой информации при наличии свидетельства о рождения деда прожившего около 16 лет с момента рождения.

Ответы на вопрос (3):

В загс или архив по месту его рождения

Какую форму запроса в архив необходимо для этого использовать.

Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу обращайтесь