Как оформить покупку участка в СНТ, если у хозяина есть только садоводческая книжка?

• г. Воронеж

Я хочу купить участок земли в САДОВОДЧЕСКОМ НЕКОММЕРЧЕСКОМ ТОВАРИЩЕСТВЕ, но у хозяина имеется только садоводческая книжка. Посоветуйте как мне всё оформить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Юридически никак не оформите, так как у продавца не зарегистрировано право собственности.