Процесс продления договора аренды земельного участка на основании абз. 10 п.2 ст.39.6 или п.3 ст. 39.6 ЗК РФ

• г. Набережные Челны

Продление договора аренды земельного участка.

В 2013 г. купили незавершенное строительство. Незавершенное строительство оформлено в собственность. Заключили договор аренды земельного участка на 3 г. Участок предоставлен под производственные базы. Продление договора аренды земельного участка будет на основании абз. 10 п.2 ст.39.6 ЗК РФ или п.3 ст. 39.6 ЗК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно

УДАЧИ ВАМ