Если я уволилась по соглашению сторон, кроме денег которые мне выплатили за мою работу пожен еще расчетный по мимо зарплаты?

• г. Москва

Если я уволилась по соглашению сторон, кроме денег которые мне выплатили за мою работу пожен еще расчетный по мимо зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

Соглашение об увольнении должно содержать следующие сведения:

Обязательно должна быть обозначена дата, когда работник будет уволен, т.е. его последний день работы.

В соглашении должно быть указано основание, по которому расторгается трудовой договор (соглашение сторон).

Если стороны договорились о выплате компенсации, то указывается ее размер и порядок выплаты.

Соглашение может содержать и иные условия, например, о предоставлении отпуска перед увольнением.

Соглашение подписывается сторонами в двух экземплярах, один из которых остается у работодателя, а другой передается работнику.

Да, вам полагается полный расчет за отработанное время, за неиспользованный отпуск, а также компенсация, о которой вы договорились с работодателем

Здравствуйте!

При увольнении Вам положен полный расчёт по заработной плате, компенсация за неиспользованные отпуска. Так же, возможно получение выходного пособия, если увольнение по сокращению либо ликвидации организации. В день увольнения Вам обязаны выдать трудовую книжку и заверенные копии документов, связанных с трудовой деятельностью.