Можно ли приставам узнать информацию о покупке товара в кредит, если кредит уже погашен?

• г. Владимир

Скажите, могут ли приставы узнать, на чье имя был куплен товар в кредит, если кредит уже погашен? То есть, я покупала морозильную камеру в кредит на себя. Все выплачено и погашено. Сейчас у меня есть долги по другим кредитам. Если я докажу, что морозилку покупала не я и она не моя, смогут ли они выяснить, что это не так?

Ответы на вопрос (1):

Не заберут, если докажете.