Как провести административное расследование для определения виновника ДТП, если уже вынесено определение об административном правонарушении?
• г. Владикавказ
Как правильно определить виновника дтп если уже вынесено определение об административном правонарушении и провести административное расследование?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Так в определении должно быть указано, кто кому не уступил или нарушенил ПДД.